Работа в ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания

1,3
1,7

Черкесск,
ноябрь 2022
Дружный коллектив и пожалуй на этом все.
Абсолютно все начиная с верхушки топ-менеджмента.

Слесарь механосборочных работ

Ставрополь,
март 2023
Условия созданные для рабочих,порядок,предоставление вкусной столовой,транспорт
Перерывы,условия на рабочих местах,зону отдыха

Слесарь механосборочных работ

Черкесск,
июль 2022
2,2
Интересное направление. Хороший коллектив. Хорошие перспективы роста.
Руководство. Коммуникация между сотрудниками. Условия отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДЕРВЕЙС, Автомобильная компания оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

О КОМПАНИИ

Автомобильная компания «ДЕРВЕЙС» (DERWAYS) была организована в 2002 году как первая частная компания по производству и сборке автомобилей – впервые на территории современной России. Цель создания компании – разработка и производство автомобилей, отвечающих современным требованиям комфорта и стандартам безопасности.

Общая производственная мощность завода – 100 000 автомобилей в год, в соответствии с планами развития компании на 2012 год – объем производства достигнет 130 000 автомобилей в год. На территории в 23,5 Га расположены корпуса для сборки автомобилей из CKD комплектов, сварки и окраски. Производство оснащено современной линией для испытаний и контроля качества собранных автомобилей.

В настоящее время Автомобильная компания «ДЕРВЕЙС» является одним из самых динамично развивающихся автомобильных производств и перспективных инвестиционных объектов России.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы производим автомобили, отвечающие современным требованиям комфорта и безопасности, уделяем самое пристальное внимание вопросам качества производимой нами продукции, стремимся удовлетворить постоянно растущий спрос российских потребителей.

Мы совершенствуем свою структуру менеджмента и корпоративного управления, внедряем инновации, привлекая к сотрудничеству признанных лидеров мирового автомобилестроения, действуя в интересах наших партнеров по бизнесу и всего российского общества.

Мы постоянно расширяем производство, ведем свой бизнес открыто, стремимся удовлетворить самые высокие запросы потребителей и постоянно заботимся о благополучии собственных сотрудников и жителей Карачаево-Черкесской Республики. Мы создаем дополнительные рабочие места, улучшаем инвестиционный климат в регионе, повышаем жизненный уровень населения, занимаемся решением социально-культурных задач.

Постоянно совершенствуем свою работу с тем, чтобы Автомобильная компания «ДЕРВЕЙС» стала признанным лидером автомобилестроения Российской Федерации, и, одним из условий достижения этой цели, мы считаем создание сильного автомобильного кластера в Северо-кавказском федеральном округе, и направляем значительные силы для решения этой задачи.

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ

В планах Автомобильной компании «ДЕРВЕЙС» увеличение производственных мощностей до 120 000 - 150 000 автомобилей в год.

С целью обеспечения растущего спроса на продукцию компании, а так же увеличения производительности существующих сборочных линий планируется осуществить следующие мероприятия:

• строительство второго цеха катафореза
  • строительство новой сборочной линии
  • строительство кузовного цеха на четыре сварочных линии
  • модернизация двух действующих линий сборки
  • запуск новых моделей автомобилей.

Автомобили, производимые Автомобильной компанией «ДЕРВЕЙС», пользуются неизменным спросом благодаря великолепному соотношению цена/качество. В 2011-2012 году Автомобильная компания «ДЕРВЕЙС» планирует увеличить объемы продаж за счет увеличения объемов собственного производства и расширения дилерской сети.

На конец 2011 года запланировано начало строительства нового завода, а ввод мощностей нового завода в эксплуатацию будет осуществлен в 2013 году.

Перспективные задачи

Создание автомобильного кластера в Северо-кавказском федеральном округе с центром в г. Черкесск, а также получение статуса «Российского Производителя» и подписание Соглашений для получения на предприятие режима «Промышленная Сборка».

СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ

С 2007 года количество занятых на всех существующих производствах Автомобильной компании «ДЕРВЕЙС» достигло 1700 человек. Кадровая политика и политика менеджмента проводятся строго в соответствии с трудовым законодательством РФ.

При осуществлении проектов по развитию количество рабочих мест в компании возрастет на 2400, и к 2013 году постоянный штат сотрудников составит более 4000 человек.