Работа в Plumsail

Отзывы сотрудников о компании Plumsail

Специалист технической поддержки

Команда как семья, интересные продукты и постоянное развитие, свободный выбор графика и удалённая работа, отличная компенсация и бонусы.
Главное что ко всем сотрудникам относятся как к людям, всё принимают активное участие в разработке и продвижении продуктов
Сложно сказать что можно улучшить, не хватает живого общения как до пандемии, но вины компании в этом нет, удаленка максимально грамотно организована

Программист-разработчик

Челябинск,
август 2022
Очень интересный продукт, который реально покупают и хвалят, приятно вносить свой вклад.
Интересные задачи, можно получать разносторонний опыт.
Отличное общение внутри коллектива
Нет чего-то конкретного, что систематический требовало бы улучшения.

июнь 2020
Компания растёт, медленно, но верно. Сейчас самое время устроиться, если есть возможность — работы много, отношение человеческое, есть свободное время и возможность удалёнки. Скучно не будет и зарплата приличная + бонусы, но работать нужно и халявить не получится.

Свободный график, возможная удалёнка, офис в центре города, солидная компенсация, приятный коллектив, интересные проекты, действительно полезные продукты, последние технологии.

В 2019 году заодно появилась офигенная бонусная программа, которую можно тратить по своему усмотрению — можно самому взять ДМС, можно абонемент в спортзал, можно домой заказать тренажер, можно ходить на курсы и даже летать на конференции.
Компания всё ещё небольшая, так что какого-то взрывного карьерного роста можно не ждать, но если справляешься со своими задачами — получишь новые.

Full Stack разработчик

июнь 2020
Адекватный менеджмент, возможность построить гибкий график, отсутствие бюрократии, внимание к качеству кода, налаженный процесс разработки, комфортная атмосфера в команде, продуктовая компания с высокими стандартами качества, приятные бонусы для работников, работа с иностранными клиентами.

Инженер технической поддержки

Комсомольск-на-Амуре,
июнь 2020
— непринуждённая атмосфера в коллективе;

— корпоративные мероприятия;

— гибкий график;

— хорошие зарплата и бонусы.
При удалённой работе может не хватать живого общения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plumsail

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plumsail для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Plumsail для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Plumsail оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Plumsail оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Plumsail оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.