Работа в GUSTO

Отзывы сотрудников о компании GUSTO

GUSTO Fam - ресторанная группа компаний с современным подходом к производству, предпринимательству и работе. Наша история началась в 2014 с семейной пекарни PIE Family, открытой семьей Николаевых, Иваном, Ильей, Егором и его женой Анастасией во Владивостоке. А сейчас вы можете нас знать по известным во Владивостоке проектам - гастробар GUSTO, винный магазин-бар "GRÜNER, не ври мне", европейская пекарня-кондитерская Gusto BAKERY, а также первая на Дальнем Востоке профессиональная школа сомелье Wine.365. Через наши проекты мы стремимся передать искусство фудпэйринга, когда еда, вино и любые напитки дополняют друг друга и создают идеальные гастрономические пары. Все наши заведения отличает целостная и комфортная атмосфера, которая помогает получать гастрономическое удовольствие, концентрируясь на главном - на вкусе. Мы активно развиваемся и ищем в нашу команду единомышленников - профессионалов, которые ценят качество и результат, вкладывают душу в то, что делают, которые хотят развивать гастрономическую и винную культуру во Владивостоке. За это нас и любят гастрономические и винные энтузиасты, в числе которых можете быть и вы. https://gustogastrobar.com/ https://www.instagram.com/gusto.gastrobar/ https://www.instagram.com/grunerwine/ https://www.instagram.com/wine.365/