Работа в Panda Digital

Отзывы сотрудников о компании Panda Digital

Хорошо

Копирайтер

июль 2024
креативность, хорошие кейсы, возможность получить опыт, коммуникация со специалистами
коммуникация между сотрудниками и начальством —более стабильное отношение директора к решениям, без лишних эмоций

SMM-копирайтер

Ростов-на-Дону,
• Гибридный формат работы.
• Гибкое начало рабочего дня.
• Возможность карьерного роста.
• Отношения внутри отдела
• Поддержка со стороны руководителей.
• Частые активности вне работы.
• Хотелось видеть более равномерное распределение нагрузки, но получалось только гореть. Попытки со стороны хэдов как-то облегчить ситуацию мало помогают, потому что сотрудников в отделе никогда не бывает достаточно, постоянная текучка.
• Стоит ввести полноценное корпоративное обучение, в том числе для движения по грейдам.
• Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами.

SMM-копирайтер

Ростов-на-Дону,
Хороший график и ненапряжная обстановка. Хорошие руководители и в целом коллектив.
Довольно невысокая зарплата, возможно из-за того, что компания находится в Ростове.

Копирайтер

Урюпинск,
апрель 2022
Гибкий график, честность, добрата, вежливость уменее чётко разговаривать
Отношение к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Panda Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Panda Digital для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Panda Digital для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Panda Digital оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Panda Digital оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Panda Digital оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Мы в Панде восьмой год подряд боремся с территориальным расизмом, показывая на своём примере, что можно находиться не Москве и быть лидером в том, что делаешь. В 2019 и 2020 — самое награждаемое за SMM агентство в России. В 2022 — Топ-1 лучших SMM-агентств по версии Рейтинга Рунета. Топ-5 лучших маркетинговых агентств по версии АКАР. Наш офис — в топ-10 лучших в России по версии Elle Decoration.

Проекты, за которые мы берёмся, становятся лидерами в своей категории, бенчмарками на рынке, их обсуждают и про них пишут СМИ. Наш подход — делать из любого проекта шедевр, которым будем гордиться и мы, и клиент.

Здесь есть все актуальные вакансии: https://vk.com/@pandadgtl-rabota-v-pande?ref=group_block

Посмотреть что мы делаем, можно вот здесь http://instagram.com/pandadigital.agency, а подсмотреть за нами вот здесь https://www.instagram.com/padla.digital

8 201 отзыв
Первый Бит