Работа в HTTPS Digital

Отзывы сотрудников о компании HTTPS Digital

Наше digital-агентство разрабатывает маркетинговые инновации для бизнеса в эпоху искусственного интеллекта. Почему для тебя мы лучше 99% компаний в Казани: 1. HTTPS DIGITAL - новое, ультрасовременное маркетинговое агентство, которое предоставляет полный перечень услуг по продвижению бизнеса любого масштаба. 2. 17 лет опыта на двоих основателей в 83 направлениях маркетинга, услуги от 5 000 руб до 5 000 000 руб, а еще запускаем 1 международный проект, и именно мы будем тебя обучать! 3. Статус. Единственное агентство, которое выстраивает маркетинг, основываясь на архетипах клиентов и эмоциональном программировании. 4. Мы встраиваем партнёрские отношения со следующими бизнесами: IT- информационные технологии, FMCG и пищевая промышленность, Производства и заводы, HoReCa, Медицина, Оптовые и розничные продажи, Строительство и стартапы. Теперь познакомимся. Нас зовут Роберт и Руслан 17 лет опыта в 83 направлениях маркетинга От маркетологов до руководителей маркетингового агентства Более 300 завершенных проектов Лично принесли нашим клиентам более 10 000 000 $ чистой прибыли. Каждый проект под нашим строгим контролем Сейчас мы собираем крутейшую команду, которая сможет воплотить в жизнь любую идею. Мы не следуем трендам маркетинга, мы их создаём!