Работа в Фудмайер

Отзывы сотрудников о компании Фудмайер

С 2014 года компания ФУДМАЙЕР успешно разрабатывает креативные комплексные продуктовые R&D-решения для мясокомбинатов и мясоперерабатывающий цехов.

Мы помогаем компаниям формировать успешный ассортимент, уникальный по своим вкусовым решениям, на базе имеющихся производственных возможностей и исходя из поставленных коммерческих задач.

Мы глубоко понимаем потребности наших клиентов и конечных потребителей благодаря анализу рынка мясопереработки, потребительских предпочтений и  кулинарных трендов.

Высокая скорость разработок новинок и большая база готовых проверенных решений помогает нашим клиентам быт в авангарде рынка.

Дегустационные образцы, технологические карты, технико-экономический расчет и визуализация продукта обеспечивает наглядность предлагаемого продуктового решения делает выбор предсказуемым и понятным.

Мы ценим время наших клиентов и поэтому готовы выполнит заказ максимально быстро — от 1 дня.

Все наши технологические решения могут быт адаптированы под производственные возможности предприятия.

Особое внимание мы уделяем качеству наших ингредиентов. В портфеле компании собственные торговые наименования КПД КПД «Альбумакс», КПД «Панчетта», КПД «Суперсмак», КПД «Салями Фаст», КПД «Альпиком»), а так же КПД прямого импорта из Венгрии.

Наши клиенты экономят время и получают большой выбор готовых решений основанный на кулинарных трендах, аналитике рынка и потребительских предпочтениях.

8 941 отзыв
8 441 отзыв