Работа в IC Company

Отзывы сотрудников о компании IC Company

Компания "IC Company (Ай Си Компани)" была основана в 2006 году и на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке инфокоммуникационных технологий Республики Казахстан. За сравнительно небольшое время мы добились статуса авторизованного партнера компаний APC by Schneider Electric, EATON, EMC, Rittal, Avaya, Cisco, IBM, AKSA, Polycom, Legrand и др. ведущих мировых производителей оборудования. Наша компания получила богатый опыт реализации проектов различной сложности и масштаба.

Компания IC Company – это команда высококлассных сертифицированных специалистов в области информационных технологий. Наши специалисты  владеют всеми современными методологиями и обладают  опытом работы с казахстанскими компаниями, занимающими различные ниши в структуре экономики Казахстана.

IC Company предоставляет полный комплекс услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных и телекоммуникационных систем, систем бесперебойного электрообеспечения, а также осуществляет поставки и закупки компьютерного и телекоммуникационного оборудования.

Наша цель – повышение эффективности бизнеса за счет оптимизации использования IT и уменьшения общей стоимости владения информационными системами. Опыт работы, понимание сущности бизнеса Заказчика, знание казахстанской специфики, постоянный контроль качества услуг позволяют специалистам компании решать весь спектр задач по эффективному применению инфокоммуникационных технологий.

Яндекс
ЭТАЖИ