Работа в Евро-Азиатский Центр Информационной Медицины

Отзывы сотрудников о компании Евро-Азиатский Центр Информационной Медицины

Евро-Азиатский Центр Информационной Медицины основан в 2011г. Наш центр находится в одном из наиболее живописных и экологически чистых районов Алматы, обрамленный величественными хребтами Заилийского Алатау, на территории элитного ЖК «Европолис». Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием в области информационной медицины, дающий уникальные возможности высокоточной диагностики, выявляющей заболевания на ранней стадии, и высокоэффективного, без медикаментозного лечения для каждого пациента! Специалисты Евро-Азиатского Центра Информационной Медицины – это врачи с уникальными знаниями и опытом работы на новейшем оборудовании диагностики и коррекции состояния организма человека, прошедшие специальное обучение и получившие квалификацию в ведущих российских центрах информационной медицины. ЕАЦИМ – это высокая информационность диагностических методов и высокие результаты восстановления организма, конфиденциальность и качественный сервис, безопасность и неукоснительное соблюдение международных и отечественных стандартов здравоохранения.
Счастливый взгляд
Ригла