Работа в modesco

Отзывы сотрудников о компании modesco

Старший контент-менеджер

декабрь 2021
Проработала в компании почти 5 лет. На тот период это был лучший работодатель в городе как по интересности задач, так и по заработку. Уютная атмосфера, хорошо организованное рабочее место, идеальный коллектив, куча корпоративных плюшек, все возможности для саморазвития.
Если чего-то не хватало по работе, легко можно было попросить и получить. Руководство и отдел кадров всегда открыты для предложений и идей – как по поводу рабочих процессов, так и офисной жизни, корпоративов.
Со многими бывшими коллегами остались теплые отношения.

Спасибо, что были ;)
Не покупать столько ништяков на кухню, каждый раз хотелось что-то схомячить XDD

Очень хороший коллектив. Добрые и отзывчивые ребята, готовые помочь в любой ситуации.
Отдел маркетинга. Нет рекламы, нет обеспечения клиентами для менеджеров, отсюда холодная база, не имеющая отношения к компании, маленький заработок.
Сделать анализ своих продуктов, на основе которого можно будет выстраивать процесс продаж. Без аналитики все идет вразброс, никто не знает, какой должен быть план у менеджера. Ждут каких-то «прорывных» результатов, не привязанных к реальным цифрам компании.
Улучшить продукт, довести его до ума, сделать полное его описание, сделать презентацию на сайте, чтобы клиенты хотя бы понимали, что такая услуга есть.
Разобраться с минимальной автоматизацией процессов в компании. По факту же получилось, что сотрудник, пришедший на одну должность, берет на себя еще и настройку crm-системы, создание рассылок для клиентов и т.д

Backend-программист

май 2022
Не фиксированный рабочий день, он начинается тогда когда приходишь на работу. Чуткое, отзывчивое руководство и коллектив делают работу спокойной и комфортной. Всегда есть у когда спросить и посоветоваться, чувствуется что ты часть команды. Я вырос с веб-мастера до программиста, так что карьерный рост очень даже возможен. Больше всего в компании мне нравятся её сотрудники. Это очень сильные специалисты своего дела с высокими моральными принципами. Регулярно проводятся корпоративы и прочие увеселительные мероприятия. Очень много достойных бонусов, например за занятия спортом.
Компания и сама развивается и растёт, надо лишь успевать за её темпом.

PR-менеджер

март 2022
Профессиональная команда, лояльное и понимающее руководство, доверие и возможность роста, выполнение всех обязательств, белая ЗП. Уютный офис: кухня, переговорки, комната для просмотра фильмов. Незабываемые корпоративы и интересные проекты.

С огромной любовью вспоминаю команду Modesco!
Больше командообразующих мероприятий, тренингов.

ноябрь 2021
Работаю уже долгое время, т.к. считаю, что это один из лучших работодателей в Волгограде. В компании стараются создавать комфортные условия и атмосферу, много всяких мероприятий,
и бонусов. Зарплата всегда вовремя - в рынке, а по некоторым позициям выше.
Для тех, кто проявляет инициативу и делает крутые вещи, есть система роста в заработной плате и по должности.
- Не всегда оптимизированы процессы.
- Не налажена связь между офисами в разных городах.
- Реально есть позиции, где рост не предусмотрен.

Оператор технической поддержки

сентябрь 2021
Уютный и комфортабельный офис, дружелюбная атмосфера сотрудничества, человеческое отношение к каждому, готовность помочь.
В Modesco у всех, кто хочет развиваться, осваивать новые территории, есть для этого возможность. Предусмотрена корпоративная библиотека, компенсация за занятия спортом — в общем, присутствует всё для работы над собой!
Хотелось бы иметь возможность выбирать график (например, 5/2 вместо 2/2); было бы классно, если бы появилось медицинское страхование.

сентябрь 2021
ЗП всегда во время, приятный коллектив, руководство адекватное, заботится о сотрудниках, интересные задачи в работе и активная корпоративная жизнь, удобное расположение офиса.
Компания небольшая, что имеет свои плюсы и минусы. К недостаткам отнес бы то, что не со всех должностей возможен карьерный рост.
Самые высокие зарплаты в modesco
PHP-программист
Backend-разработчик

сентябрь 2019
Хорошее отношение к работникам со стороны руководства. Серьезная компания. Делает интернет лучше! Комфортные условия труда. Отличная атмосфера в коллективе. Достойный уровень заработной платы.
не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании modesco

Рекомендуют ли сотрудники компанию modesco для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию modesco для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании modesco оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании modesco оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании modesco оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - молодая компания, хотя работаем с 2003 года.

Создаем и развиваем интернет-сайты.

У нас в управлении около 200 проектов.

Суммарная посещаемость управляемых сайтов - более миллиона посетителей в сутки и это не предел :)