Работа в Рубльком

Отзывы сотрудников о компании Рубльком

сентябрь 2022
Хороший коллектив,руководитель на всех этапах всегда готов помочь и поддержать, хорошее вводное обучение, оборудованное рабочее место!
Карьерный рост сотрудников

Торговый представитель

май 2022
Работаю в этой компании уже как 4 месяца и недавно произошел неприятный случай для меня, повредил седалищный нерв, отказала нога, пришлось сесть на больничный. И вот неожиданно для меня директор побеспокоился обо мне и привёз костыли. Случай вроде бы простой, но очень приятный, и этот случай как раз таки характеризует руководителя компании, это человек порядочный и всегда заботиться и переживает о всех сотрудниках. Что могу сказать о компании в целом: все, что написано в описании вакансии действительно, заработать можно, если конечно стараться и стремиться работать, как и в любой торговой компании, ленивые люди никогда ничего не добивались и никому не нужны, так что если ты целеустремленный человек, который хочет зарабатывать, то смело иди в эту компанию
Компания динамично развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубльком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубльком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рубльком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубльком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубльком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рубльком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Торговый представитель1