Работа в Экономисса шарм

Отзывы сотрудников о компании Экономисса шарм

История нашей компании и медицинского центра берет свое начало в далеком 2013 году. Первым медицинским подразделением был центр косметологии. Постепенно развиваясь, мы открыли клинику пластической хирургии с самым современным оборудованием. Исходя из запросов наших пациентов, нами было принято решение открыть полноценный медицинский центр и собрать воедино отделение медицинских анализов Ситилаб, отделение гинекологии и УЗИ, отделение кардиологии и эндокринологии, а также терапии.Для нас каждый Пациент - самый ценный и мы стараемся оказать максимально профессионально наши медицинские услуги. В нашем медицинском центре собрались профессионалы своего дела. Мы выбираем только лучших специалистов , которые проходят жесткий отбор. Каждый специалист подтвержден дипломом Государственного образца и сертификатом специалиста.В отделении лабораторной диагностики установлено самое современное оборудование, при приеме наших пациентов используются только стерильные одноразовые инструменты лучших зарубежных производителей.Мы постоянно развиваемся и усовершенствуем свою работу. Будем рады Вас видеть в нашем медицинском центре . И самое главное - желаем Вам огромного здоровья!

ОРТЕКА
Аптеки ВИТА