Работа в RUBICKS

Отзывы сотрудников о компании RUBICKS

Дизайнер

Действительно одна из самых высоких оплат труда среди мебельных компаний. Много мотиваций и премий. Хороший коллектив. Для тех, кто нацелен на хороший заработок просто идеальное место. Да, работать надо, но и результат превосходит ожидания.
В общем пробовать стоит хотя бы придти на собеседование. Дальше начнётся волшебство))
Нет вакансии для лентяев. Отсидеться не получится. Пожалуй это главный недостаток, работать придётся много

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUBICKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUBICKS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUBICKS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUBICKS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUBICKS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUBICKS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

www.rubicks.ru - кухни, кровати-трансформеры, шкафы и другая оригинальная мебель по индивидуальным размерам!

Мы - команда молодых и амбициозных мебельщиков, которые радуют своих клиентов необычными решениями. Для детей и взрослых мы изготавливаем оригинальную мебель: кухни, комплексную меблировку квартир и домов, в том числе шкафы-кровати и детские.

Наша мебель выполнена по индивидуальному заказу из самых качественных материалов!

Дизайнер1