Работа в Люмион

Отзывы сотрудников о компании Люмион

Основной деятельностью компании ООО Люмион, является Дистрибуция популярных торговых марок на территории Российской Федерации. Каждый из представленных Брендов, является одними из лидеров в своих отраслях, работая только с высококачественными продуктами зарекомендовавших себя на рынке, мы обеспечиваем своих партнеров по настоящему Лучшими решениями!

На данный момент, компания ООО Люмион является представителем или поставщиком следующих брендов на территории Российской Федерации:

1.        HiWatch®

Производитель: Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. Ltd.

Сайт: hi.watch

Описание: Крупнейший производитель Систем видеонаблюдения в мире, представил новую - экономически обоснованную линейку оборудования предназначенного для массового рынка. Торговая марка HiWatch by Hikvision сохраняет в себе все возможности старшего брата, при этом предлагает самую востребованную продукцию по еще более адекватным ценам и реалиям сегодняшнего дня, не теряя в качестве, гарантии и возможностях.

2.        Hikvision®

Производитель: Hangzhou Hikvision Digital Technology Co. Ltd.

Сайт: www.hikvision.com

Описание: Крупнейший производитель Систем видеонаблюдения в мире. Оборудование с торговой маркой Hikvision находит все больше применение и популярность в проектах, бизнесе и частном секторе, где основополагающими критериями являются адекватная цена при неизменно высоком качестве оборудования и широкими функциональными возможностями.

3.        Ezviz®

Производитель: Hangzhou Ezviz Network Co. Ltd.

Сайт: www.ezviz.com

Описание: Молодая и очень перспективная компания с передовыми решениями для дома и офиса: Автономные камеры видеонаблюдения, Беспроводные системы безопасности, Решения умного дома, Камеры для спорта и отдыха и многое другое - все что нужно для комфортной и удобной жизни современного человека.

4.        Hikrobot®

Производитель: Hangzhou Hikrobot Intelligent Technology Co., Ltd.

Сайт: www.hikrobotics.com

Описание: Hikrobot - глобальный поставщик продуктов и решений, специализирующийся на машинном зрении и мобильных роботах. Сосредоточив внимание на IIoT, интеллектуальной логистике и интеллектуальном производстве, мы стремимся создать открытую экосистему сотрудничества, предоставляя услуги клиентам из отрасли и логистики, а также продолжая продвигать интеллект и руководить интеллектуальным производственным процессом.

5.        Hiksemi® / Hikstorage®

Производитель: Hangzhou Hikstorage Technology Co., Ltd.

Сайт: www.hiksemitech.com / www.hikstorage.com

Описание: Hiksemi - глобальный поставщик передовых продуктов и решений для хранения данных, они стремятся постоянно исследовать и изобретать для удовлетворения потребностей различных сценариев, включая промышленный контроль, видеонаблюдение, центр обработки данных, терминальное потребление и так далее. Они делают все возможное, чтобы охватить будущее, постоянно стремясь построить разумную жизнь.

6.        Hikrayin®

Производитель: Hangzhou Rayin Technology Co, Ltd.

Сайт: www.hikrayin.com

Описание: Торговая марка HIKRAYIN основана 7 января 2020 года с использованием технологии рентгеновской визуализации в качестве основы, она стремится стать ведущим поставщиком технологических исследований и разработок, производства, продажи оборудования и услуг по аренде оборудования для обнаружения невидимого света.

Годы солидного накопления в области рентгеновских лучей и миллиметровых волн и других технологий многомерного восприятия, технологий искусственного интеллекта, технологий оборудования IoT и т.д. Продолжают увеличивать инвестиции в исследования и разработки технологий визуализации невидимого света. , а также разрабатывать технологии для интеллектуального контроля безопасности, промышленного «умного» производства и других областей.

7.        Hikauto®

Производитель: Hangzhou HikAuto Technology Co.,Ltd.

Сайт: www.hikauto.com

Описание: Hikvision занимается исследованиями и разработками, производством и продажей автомобильной электроники и систем безопасности вождения. Его бизнес сосредоточен на областях умной кабины и умного вождения. Он использует видеосенсоры в качестве ядра и сочетает в себе такие технологии, как радар, искусственный интеллект и видеоанализ. Ведущий в отрасли поставщик и поставщик решений для безопасности транспортных средств и интеллектуальных продуктов с видеотехнологиями в качестве ядра. Комплексные услуги для отечественных и зарубежных производителей легковых и коммерческих автомобилей, а также для потребителей и отраслевых пользователей на всех уровнях. Продукция охватывает различные камеры, ультразвуковой радар, радар миллиметрового диапазона, интеллектуальную систему кабины и интеллектуальную систему вождения. Помимо системы производства и производства на уровне транспортного средства, автомобильная камера, видеорегистратор, автомобильная мультимедийная развлекательная система, система панорамного обзора на 360 градусов, зеркало заднего вида с потоковым мультимедиа, интеллектуальное мультимедийное зеркало заднего вида, ADAS, TBOX и автомобильная сетевая платформа. в полный комплект Комплексные решения для автомобильной электроники.

8.        Ruijie® / Reyee®

Производитель: Ruijie Networks Co., Ltd.

Сайт: www.ruijienetworks.com

Ruijie Networks - китайская компания, предоставляющая сетевое оборудование и решения для передачи данных. Основана в 2000 году. Предлагает коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование, оборудование безопасности, облачные решения и программное обеспечение для управления сетями. Активно инвестирует в исследования и разработки. Широко применяется в различных секторах, предлагая клиентам консультационную поддержку и обучение.

Налаживая прямые контакты и поставки от заводов производителей, ориентируясь на оптовые поставки, распространяя продукцию через сеть региональных дилеров и партнеров, придерживаясь жесткой ценовой политики и оптимизируя все накладные расходы на всех этапах работы - наша компания обеспечивает одни из лучших ценовых предложений в своих областях на рынке Российской Федерации.

При этом имея собственный сервис центр с авторизованными специалистами и инженерами, наша компания позволяет оказать полную техническую поддержку, сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание всей поставляемой продукции. Обеспеченная поддержкой производителями и поставщиками, компания ООО Люмион предоставляет прямой срок гарантии от производителя, без каких-либо сокращений, поправок и условий.

Наши специалисты и партнеры готовы предоставить необходимую информационную поддержку, оказать сопутствующие услуги, произвести монтажные и пуско-наладочные работы, практически в любой точке Российской Федерации.

8 591 отзыв