Работа в НИК

Отзывы сотрудников о компании НИК

Мы — молодой оптовый дилер.

Компания "Applei.ru" начинала свой путь с розничной торговли в Торговых центрах аксессуарами для iPhone/iPad. На сегодня это бешено растущий рынок – молодой и современный. Продукция Apple прочно заняла свои позиции по продажи телефонов, планшетов и аксессуаров, обороты данной продукции возросли  в несколько раз. Не удивительно, ведь сейчас телефон iPhone встречается у каждого третьего. Чехлы для iPhone/iPad  не только защитят смартфон, но и подчеркнут его достоинства. Вот, поэтому данный товар пользуется популярностью среди любителей продукции Apple. Пройдя весь путь от закупки товара,  до  продажи розничному покупателю, мы выработали идеальную составляющую бизнеса: ассортимент, качество, доступные цены, лояльный подход, эксклюзивный товар. Все это мы готовы предложить Вам. Кроме того, мы прекрасно понимаем, как трудно вложится в новый проект, торговую точку, сколько нужно средств и сил, вот поэтому мы предоставляем удобные условия сотрудничества – гибкая система скидок, фото каталоги, бонусная политика, работаем в рассрочку. Возьми товар сейчас – продай, верни деньги потом.

Applei.ru — теперь это оптовые продажи аксессуаров по всей России и странам СНГ. На сайте вы найдёте самый полный каталог чехлов для телефонов, карты памяти, защитные плёнки, кабели, зарядные устройства, переходники, док-станции, аккумуляторы, наушники, стилусы, подставки для телефонов.

Так как мы являемся прямыми поставщики, закупаем продукцию у самих производителей, то можем гарантировать самые низкие цены для наших оптовиков.