Работа в Oмникомм — Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Oмникомм — Сибирь

Наша компания ставит себе целью помочь клиентам повысить качество управления транспортом. Главная проблема управления транспортом заключается в непрозрачности информации о его работе. Однако, без объективной информации невозможно принимать правильные управленческие решения. Мы гордимся тем, что в 1998 году нами была создана первая система контроля расхода топлива для коммерческого транспорта. С этого момента мы совершенствовали наши продукты, предоставляя возможность нашим клиентам получать всю необходимую информацию о работе техники. Наша компания прошла серьезный путь, разрабатывая технологические решения в корпоративном сегменте систем контроля расхода топлива и мониторинга подвижных и стационарных объектов, и добилась значительных успехов. Благодаря этому имя Omnicomm известно каждому, кто профессионально работает на нашем рынке, и, в первую очередь, оно ассоциируется с датчиком уровня топлива LLS, системой FMS и уникальным алгоритмом обработки топливных данных Fuelmetrix®. Сфера деятельности: Контроль расхода топлива и мониторинг транспорта ГЛОНАСС Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустройство, полный соц. пакет; Полис дополнительного медицинского страхования. Стабильная конкурентная заработная плата; Ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный. Корпоративнвая культура: Компания предоставляет своим сотрудникам возможности личностного и профессионального роста, совершенствования знаний и опыта
9 851 отзыв
8 931 отзыв