Работа в Дом восточной еды Кинза

Отзывы сотрудников о компании Дом восточной еды Кинза

Су-шеф

Набережные Челны,
Свободный график работы, своевременная выплата зп, выдача униформы
Работа и коммуникация персонала, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом восточной еды Кинза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом восточной еды Кинза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом восточной еды Кинза для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом восточной еды Кинза оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом восточной еды Кинза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом восточной еды Кинза оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Дом Восточной Еды "Кинза" встречает своих гостей с 2016 года.

Мы имеем свое небольшое производство щербета и полуфабрикатов, которые поставляем в другие города. За время пандемии мы поддержали всех наших сотрудников, ведь они для нас - неотъемлемая часть наших побед!

Наши вакансии доступны для всех соискателей. Большое количество людей доверили нам свое время и работают с нами. Взамен они имеют стабильный заработок, удобный график работы, бесплатное питание и лояльное руководство.

Теплая атмосфера, уютный дизайн, вкусная восточная еда и команда профессионалов. Это маленький островок Востока, наполненный гостеприимством и теплом.

Наши реальные преимущества:

• Стремительно развиваемся на рынке и уже запустили службу доставки еды;

• Удобное месторасположение, легко добираться до работы. Ресторан и офис в одном месте;

• Удобная и большая парковка для сотрудников;

• Бесплатное питание, компенсация обучения и проезда, всегда хороший кофе;

• Мы рады принять человека и с большим опытом. Работа очень интересная, мы в поиске сотрудников, которые смогут сразу же включится в работу;

• Корпоративный дух и подарки в честь дня рождения, нового года, мерч;

Наши ценности:

• Поощрять новшества и создавать атмосферу. Приветствовать развитие и обмениваться информацией, строя при этом честные отношения.

Ждем Вас в нашей команде!

Кофемания
Росинтер Ресторантс