Работа в ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки RBH, которая положительно зарекомендовала себя во многих странах мира, таких как Китай, Япония, Корея, Германия, Англия. Объемы продаж расточного инструмента RBH в Китае, в настоящее время, превышает объемы японской компании BIG. Технологическое превосходство продукции RBH защищено многочисленными международными патентами.

Вся поставляемая нами станочная оснастка изготавливается из высококачественных сталей, легированных хромом и молибденом. Для производства качественной оснастки компания RBH использует прецизионные фрезерные обрабатывающие центры, шлифовальные станки, а также другое специализированное и агрегатное оборудование. Каждое изделие проходит балансировку и испытание на специальном испытательном оборудовании.

На сегодняшний день у нашей компании есть склад в городе Москве, на котором свыше 1000 наименований металлорежущего инструмента и оснастки, включающих в себя оправки, цанговые патроны, цанги, термопатроны, расточной инструмент, корпусы под режущие пластины, сверла (в том числе и под сменные многогранные пластины), фрезы, токарные держатели, режущие твердосплавные пластины Sumitomo (Япония), осевой твердосплавный инструмент 7Leaders, тиски, устройства для заточки сверл и многое другое. Склад постоянно пополняется и обновляется в зависимости от потребностей рынка.

Ежегодно наша компания принимает участие во всероссийских выставках, на которых мы представляем весь спектр поставляемой нами оснастки и инструмента. По желанию наших Заказчиков мы предоставляем им некоторые позиции на испытание на их производстве.

8 431 отзыв

Информация о ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ