Работа в Диалоговые Интеллектуальные технологии

Отзывы сотрудников о компании Диалоговые Интеллектуальные технологии

Мы разрабатываем платформу мессенджер-маркетинга с искусственным интеллектом, позволяющую бизнесу успешно коммуницировать с клиентами во всех популярных мессенджерах, на всех этапах их жизненного цикла - от привлечения и продаж до сбора обратной связи и оказания поддержки.

Мессенджеры - место номер один в интернете по числу ежемесячных активных пользователей, а чат - второй по предпочтению канал для коммуникации с бизнесом.

Стоимость привлечения клиентов растет, звонки и email неэффективны в качестве средств B2C коммуникаций, т. к. неудобны для пользователя.

Мы позволяем бизнесу адаптироваться под новые реалии, предоставляя решение, позволяющее оказать полный клиентский сервис в каждом из популярных мессенджеров, в результате чего снижается CAC, растет LTV и ROI.

Мы свободны от корпоративных замашек, исходим из ценностей, ориентируемся на результат. Первые 10 из 20 ключевых ценностей нашей компании:

Здравый смысл, осознанность Взаимоуважение Вера в правду и факты, а не субъективные мнения Открытость Держать слово, предупредительность Эмпатия Самореализация Kaizen - непрерывное совершенствование Прозрачность Все сотрудники должны кайфовать от работы, если они не кайфуют, значит что-то не так Тебе это близко? Тогда будем рады видеть тебя в нашей команде! Мы верим, что ценности - это главное, навыки можно приобрести.