Работа в Инвестпродукт

Отличные условия для сотрудников ,,, карьерный рост ,, стабильность
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по подбору персонала

Махачкала,
Отличный коллектив , руководство , имеются возможности для высокого дохода.
Продолжать активно развиваться во благо сотрудников и потребителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестпродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестпродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвестпродукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвестпродукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвестпродукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инвестпродукт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Торговый Дом "Фудтрейд" - Дистрибьюторская компания , являющаяся  эксклюзивным импортером  лучших кондитерских фабрик Ирана на территории Российской Федерации.

Команду ТД "Фудтрейд" сегодня составляет более 50 человек в Республике Дагестан. Мы растем и динамично  развиваемся для того,чтоб сделать наших клиентов счастливыми ,а сотрудников и партнеров успешными.

Приоритетом кадровой политики ТД "Фудтрейд" является  то,чтоб наш коллектив был командой лидеров "единомышленников"  нацеленных на высокие результаты, имея при этом стабильность,высокий доход и карьерный рост.

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких производителей  как:

KHIVA (Хива),  Shoniz (Шониз) , Sorbon (Сорбон).

Портфель компании состоит исключительно из ходовых позиций, включающих в себя более 100 SKU: весовой линейки карамельной, желейной и шоколадной продукции, большого ассортимента подарочных наборов, шоколадных плиток и драже.

С нами сотрудничают крупные дистрибьюторы республик СКФО, ЮФО, Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Главной нашей задачей является донести до потребителя качественную продукцию по доступной цене, а главный критерий в работе с нашими партнерами – доверие и надежность!

Марс
Мултон Партнерс