Работа в JAMI

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «New Business Manager»

Отзывы сотрудников о компании JAMI

Senior Account Manager

сентябрь 2024
Ощущение большой семьи. Ощущение колоссального роста. Поддержка от руководства. JAMI-любовь
Кухню в офисе и больше переговорных комнат

Account Manager

Самое прогрессивное агентство с глубочайшей экспертизой, где довелось поработать. Опыт, который унёс оттуда - бесценен
Условия для быстрого обучения и погружения в специфику работы для джуниоров

декабрь 2022
Клиенты агентства известные международные бренды. В команде профессионалы высоко класса с высокими требованиями ко вкусу, логике, креативу и ориентации в любой сфере бизнеса.
Очень высокий темп работы и объем переработок.

май 2022
Свобода в графике работы, расположение офиса, уровень клиентов агентства
Непрозрачная система премирования, нехватка кадровых ресурсов для реализации задач

Junior Account Manager

февраль 2022
Классный коллектив, гибридный график работы (посещение офиса 2-3 раза в неделю). Интенсивная, но интересная работа, классные проекты.
Процессы документооборота в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JAMI

Рекомендуют ли сотрудники компанию JAMI для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию JAMI для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании JAMI оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании JAMI оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании JAMI оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

JAMI LUP — группа агентств N1 на рынке контентного маркетинга.

Лидеры рынка объединились с единой миссией — поднять уровень контента брендов и сделать его интересным для людей.

Агентства группы закрывают все потребности клиентов в любом типе контента, являясь лидерами ключевых категорий digital:

JAMI — branding, creative & strategy, social media, media & production.

LUP (Label Up) — Influencer marketing, special projects.

Энергия — ORM, Reputation management 360.

Vova Family — Metaverse marketing, AR & VR production.

Martech сервисы — LUP Analytics Platform & Bot, ORM-Dashboards Энергия.

Как мы работаем:

230 профильных экспертов в команде inhouse, объединенных общими ценностями — openness, excellence, development.

Гибкий подход к клиентскому сервису в режиме единого окна, или работа с отдельными агентствами группы.

Эксклюзивные возможности группы, доступ к уникальным форматам продвижения по лучшей цене.

Разработка инновационных martech инструментов для аналитики и оптимизации процессов.

13 лет опыта работы и Клиентский лист — 60% топ-100 рекламодателей России.

Нам довелось поработать с компаниями Coca-Cola, Volkswagen, Mazda, Bayer, Philips, Novartis, Quelle, Beeline, SCA, VISA, McKinsey, Boston Consulting Group, Campbell`s и другими компаниями, для которых наши Большие Идеи в digital доказали свою эффективность.

Наши любимые работы: https://www.youtube.com/watch?v=S6N4Ki4-VlA Наш ТГ канал : https://t.me/jamiupdate

Про нас:

1. https://www.sostav.ru/publication/jami-stanovitsya-jami-group-34844.html?fbclid=IwAR1H8p-nBvmMkvgIXvNontyZmH2Dy-Ieu3klENFYo9o_WAzHMJcBRIpQuTk

2. https://vc.ru/design/58077-kak-iz-odnogo-brenda-sdelat-pyat-samostoyatelnyh-opyt-jami-group?fbclid=IwAR1IVF9-c8d1_GJjIMFkKejF0AtqLjRhokrrum1JXLG6rUIR6tRCYnBubBI

3. https://vc.ru/marketing/66622-uchet-vremeni-i-sekretnye-vecherinki-organizaciya-grafika-processov-i-otdyha-v-jami?fbclid=IwAR2z4wdaVZyh4AaIIvpyWRMaRga9uu2slLkmj97j5wBZcq3soWSftna0RFU

Группа Актион
Лига Ставок