Работа в Сыр-Арал сараптама

Отзывы сотрудников о компании Сыр-Арал сараптама

ТОО «Сыр-Арал сараптама» — это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере охраны окружающей среды и промышленной безопасности. Мы обладаем всеми необходимыми государственными лицензиями, выданными Министерством охраны окружающей среды Республики Казахстан, и аттестатом от Комитета по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасностью МЧС РК.

Наша компания предлагает широкий спектр профессиональных услуг, включая:

- Проектирование и нормирование выбросов и сбросов (ПДВ, ПДС).

- Оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС) и разработку разделов охраны окружающей среды (ООС).

- Подготовку паспортов опасности отходов и программ производственного экологического контроля.

- Оформление документов для получения разрешений на эмиссии.

- Проведение экспертиз в области промышленной безопасности для технических устройств, зданий и проектов.

- Подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов в области промышленной безопасности.

- Разработку деклараций по промышленной безопасности.

Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов и стремимся создать безопасные и устойчивые условия для предприятий и общества. Если вы ищете возможность реализовать свой потенциал в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности, присоединяйтесь к нам! ТОО «Сыр-Арал сараптама» предлагает своим сотрудникам конкурентные условия труда, возможности для профессионального роста и развития, а также участие в интересных и значимых проектах.

Станьте частью нашей команды и внесите свой вклад в создание безопасного и чистого будущего!

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia