Работа в MONSHERI (ООО Аймант)

Отзывы сотрудников о компании MONSHERI (ООО Аймант)

MONSHERI - уникальный молодой и амбициозный бренд женской одежды с собственным производством, который завоевал сердца многих девушек, благодаря используемым качественным тканям, неповторимой посадке и

изысканным, трендовым моделям.

Над каждым нашим изделием тщательно работает команда профессионалов, чтобы девушки поистине получали удовольствие, одевая нашу одежду как в повседневной жизни, так и в самые важные, яркие, праздничные моменты!

Нашей компании 2 года. За это короткое время бренд обрел высокую популярность среди российских покупательниц.

Флагманский бутик располагается в ТРЦ «Афимолл Сити» в центре столицы. Сейчас мы открываем свои двери в центре города Краснодар ТРЦ «Галерея Краснодар», а также планируем реализацию новых проектов не только в пределах нашей страны, но и заграницей.

Мы ищем не сотрудников, а единомышленников в нашу команду. Нас объединяет любовь к прекрасному и стремление к постоянному развитию.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, Вы целеустремленный человек и готовы работать с интересными проектами, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде!