Работа в TuneLAB

Отзывы сотрудников о компании TuneLAB

TuneLAB – it-компания, которая занимается разработкой и внедрением инновационных it-решений, которые позволяют бизнесу расти и выходить на новые рынки. TuneLAB – это команда профессионалов, которые любят то, что делают и делают это хорошо. Основной фокус компании в туристической, юридической, рекламной, финансовой отраслях, электронной коммерции. Но мы готовы оптимизировать путем автоматизации процессов любые отрасли и сферы бизнеса, а также и благотворительности.

Мы предоставляем своим клиентам опытных профессионалов в области разработки программного обеспечения, которые в своей работе используют инновационные технологические решения, соответствующие потребностям продукта.

Наша команда объединяет людей с широким кругозором, которые смело используют и внедряют инновационные решения и используют самые современные подходы и технологии в работе. Мы помогаем нашим сотрудникам не только расти профессионально и строить свою карьеру, а так же жить прекрасной жизнью, развиваться культурно и физически.

В нашу команду открыт набор фулстек-разработчиков — Full Stack developers: PHP, Laravel, JS (Vue/React/Angular). Стань частью нашей дружной команды уже сегодня!

Контур
ИК СИБИНТЕК