Работа в ОА Магаданский пункт охраны

Отзывы сотрудников о компании ОА Магаданский пункт охраны

ООО Охранное-агентство «Магаданский пункт охраны» осуществляет свою деятельность на рынке охранных услуг более 20 лет, лицензия 49-18-0027 от 22 марта 2023 г. УВД г. Магадана.

Представляет профессиональные услуги посредством охранно-пожарной сигнализации, кнопки тревожной  сигнализации, мониторинг - видеонаблюдения на объекте, физическая охрана объектов, монтаж охранно-пожарной сигнализации.

- Невооружённая охрана объектов, охранниками 4-го разряда. (охранник обладает навыками для обеспечения безопасности охраняемого объекта, осуществления пропускного режима и контроль за, соблюдением внутри-объектового режима с использование спецсредствами).

- Вооруженная охрана объектов, охранниками 6-го разряда. (охранник обладает навыками для обеспечения безопасности охраняемого объекта, осуществления пропускного режима и контроль за, соблюдением внутри-объектового режима с использованием спецсредств и имеющий право носить огнестрельное оружие).

-  Для обеспечения безопасности охраняемых объектов осуществляется поддержка постов посредством ГБР (группа быстрого реагирования)

При подборе кадров, предпочтение отдается лицам, проходившим службу в структурах МВД а также в вооруженных силах РФ.

ООО ОА «МПО» - охранная организация в г. Магадане, которая:

• несет полную материальную ответственность за охраняемое имущество
  • на связи с клиентом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
  • обеспечивает защиту жизни и здоровья
  • видео-мониторинг объектов
  • физическая охрана объектов
  • группа быстрого реагирования

В нашем распоряжении:

• укомплектованные группы быстрого реагирования, на автомобилях повышенной проходимости.
  • сотрудники, прошедшие службу в структурах МВД, а также в вооруженных силах РФ.
  • охранники с квалификацией 6-го разряда, вооружены(огнестрельным) служебным оружием и спецсредствами.

Наши бонусы:

• бесплатные консультации по охране объекта, на весь срок охраны.
  • бесплатный монтаж до 50 кв. м.