Работа в Сувенирка.ру
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сувенирка.ру

неудовлетворительно

февраль 2022
Много красивых обещаний, приятные разговоры, концептуальность в офисе, интересное портфолио с большими проектами
Компания сувенирка.ру не способна нормально расстаться с сотрудником. Создаёт конфликтную ситуацию и уходит в бессознанку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сувенирка.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сувенирка.ру для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сувенирка.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сувенирка.ру оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сувенирка.ру оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сувенирка.ру оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Сувенирка.ру" входит в большую холдинговую структуру имеющей обширный опыт в промоиндустрии. Задачей компании является обеспечение компаний-брендов всем необходимым для успешного позиционирования и развития на российском и зарубежном рынке. Партнерами "Сувенирка.ру" являются компании из России, Европы, Азии и Американского континента. Современным успехом компании является активное участие в жизни своих партнеров.

Rambler&Co
2ГИС