Работа в Прикамская гипсовая компания

Отзывы сотрудников о компании Прикамская гипсовая компания

Образование
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Водитель седельного тягача

Пермь,
Норманые условия труда, хороший график. Нормальный уровень зарплаты
Ускорить ремонт автомобиля

Пермь,
Официальное трудоустройство, условия труда, удобное расположение
Хотелось бы больше уважения к сотрудникам, обучение на вводе в должность, особенно, если берете сотрудника без опыта работы

Водитель фронтального погрузчика

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
График четыре через четыре. Своевременно выплачивают зарплату.
Зарплату увеличить. Улучшить парк техники

май 2022
Своевременная заработная плата, удобный график, понимающее руководство
Наличие корпоративного транспорта (автобуса) для доставки мест на работу и с работы

Руководитель учебного центра

апрель 2022
Не далеко от дома. Пошли на встречу при изменении графика работы, когда надо было отвозить дочку в школу. Своя столовая на предприятии. Хорошие корпоративные праздники.
Не знаю, меня все устраивало. Ушел т.к. предложили более интересную работу в плане роста и зарплаты.
Самые высокие зарплаты в Прикамская гипсовая компания
Водитель
Руководитель учебного центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прикамская гипсовая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прикамская гипсовая компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Прикамская гипсовая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прикамская гипсовая компания оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прикамская гипсовая компания оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прикамская гипсовая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Для продажи и продвижения на рынок продукции ОАО «Гипсополимер» в 1998 году создано ООО «Прикамская гипсовая компания». Свой профиль компания определяет так: «Оптовая продажа материалов и изделий для «сухого» строительства и высококачественной отделки». Компания является эксклюзивным дилером ОАО «Гипсополимер», официальным партнером РПО «Албес», дилером ЗАО «Даймонд» и имеет прямые договоры на поставку комплектующих изделий и материалов со многими предприятиями в России и за рубежом.

Совместно с ОАО «Гипсополимер» компания принимает участие в российских и международных специализированных выставках. Качество представляемых строительных материалов отмечено многочисленными дипломами на выставках в России и Казахстане.

С 2004 года Прикамская гипсовая компания выпускает сухие смеси под торговой маркой «Гипсополимер» на собственных производственных мощностях. Все смеси производятся на основе гипса.

За сравнительно небольшой срок работы на рынке Прикамской гипсовой компании удалось создать широкую дилерскую сеть от Краснодара до Владивостока. География продаж расширяется и за счет экспорта: в настоящее время продукция поставляется в столицу Казахстана Астану.

Сейчас ООО «Прикамская гипсовая компания» может предложить более трехсот позиций строительных материалов по конкурентоспособным ценам. Это, в первую очередь, сухие строительные смеси «Гипсополимер»: штукатурки различного назначения, шпаклевка, монтажный клей и наливной пол. А также продукция наших партнеров: плиты для перегородок, гипсокартон и комплектующие изделия для монтажа гипсокартона: профильные системы, крепежные изделия, монтажные ленты, стеклотканевые сетки, утеплители, а также потолки «Armstrong», кассетные потолки, потолочная алюминиевая рейка, потолок «Грильятто», стеновая и фасадная рейка.