Работа в Clean Clinic (ООО Клиника Энергии)

Отзывы сотрудников о компании Clean Clinic (ООО Клиника Энергии)

Clean Clinic — международная сеть клиник инфузионной (капельной) терапии. Не откладывайте своё здоровье, молодость и красоту на завтра! Здесь вы можете: *сдать любые анализы крови *получить консультации терапевта и узких специалистов *пройти профилактику и лечение: - стресса, - дефицита витаминов и микроэлементов, - анемии; - быстрой утомляемости; - проблем с кожей, волосами, ногтями *посетить сеансы массажа. В работе мы используем инновационный метод капельной терапии, который уже доказал свои преимущества: капельницы действуют с первой процедуры, восстанавливают организм быстрее других видов лечения, эффективны при острых состояниях. Все процедуры проводятся в комфортной обстановке без очередей. Наши администраторы всегда с радостью ответят на все вопросы, наши врачи дарят максимум заботы и внимания. Подписывайтесь в сообщество, чтобы получить больше информации о том, как вы можете продлить молодость и красоту и укрепить здоровье, не отрываясь от привычной жизни! Лицензия № Л041-01176-11/01152362 от 23 апреля 2024 г

Информация о Clean Clinic (ООО Клиника Энергии)

Сайт: https://vk.com/cleanclinicsyk