Работа в WEWA·studio

Отзывы сотрудников о компании WEWA·studio

WEWA: делаем сайты, которые работают!

Хватит скучных сайтов, которые никто не читает! Мы создаем веб-проекты, которые зажигают, привлекают внимание и приносят результаты.

Что мы делаем:

• Создаем веб-сайты, которые люди хотят смотреть: Стильные, современные, с “вау”-эффектом.
  • Оживляем мобильные приложения: Делаем их простыми, интуитивными, чтобы пользователи не запутались и сразу поняли, как ими пользоваться.
  • Создаем дизайн, который просто заходит: Продуманный UX, красивый UI - так, чтобы пользователи сразу поняли, что ваш сайт - то, что им нужно.
  • Рисуем все, что нужно: Логотипы, иллюстрации, фирменный стиль - чтобы ваш бренд был узнаваемым и запоминающимся.

Почему выбрать ВЕВА?

• Работаем с любым бизнесом: Мы сделаем сайт для вашего магазина, студии, кафе, школы - для всего!
  • Мы в теме: В нашей команде только профессионалы, которые любят свою работу и знают все тонкости веб-дизайна.
  • Мы прислушиваемся к вам: Ваш сайт - это ваш проект, и мы будем с вами на связи на каждом этапе.
  • Цены без сюрпризов: Мы предлагаем прозрачную стоимость услуг и не “рисуем” счета.
  • И да, мы даже немного веселые!

P.S.: А еще в ВЕВА классные кофе-брейки, веселые корпоративы и дружный коллектив!

МегаФон
ЭТАЖИ