Работа в Ситистрой

Отзывы сотрудников о компании Ситистрой

Организация предоставляет разнорабочих и квалифицированный персонал на строительные и производственные площадки с 2014 года. В настоящее время в нашей базе оцифрованы и хранятся данные более 1000 готовых к работе людей, ведется постоянная работа по обновлению базы. Мы готовы предоставить как оперативные группы рабочих до 10 человек в срок 24 часа, так и бригады до 100 человек сформированные за период от 7 до 10 дней. 3 столпа нашей компании — это технологичность, человеческое отношение и строгое соблюдение сроков.

Чтобы вы были довольны результатом, мы разработали трехступенчатую систему работы. Она помогает нам всегда быть в курсе происходящего и быстро решать проблемы.

• Личный менеджер. За ваш объект отвечает персональный менеджер. Менеджер всегда в курсе происходящего, поэтому ответить на любой ваш вопрос.
  • Бригадир. За выполнение заданий и работу бригады отвечает бригадир. Он руководит рабочими на объекте, ставит им задачи и распределяет по местам.
  • Отдел документооборота. Наш отдел документооборота всегда на связи. Штатный юрист и бухгалтер.

Мы именно та компания, поработав с которой, вы останетесь довольны!

aytstaff@sitistroy63.ru

8 (8482) 290-188