Работа в Мергичев Игорь Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Мергичев Игорь Дмитриевич

NexFleet — это новый и динамично развивающийся парк, который сотрудничает с Яндекс для предоставления услуг такси и доставки по всей России. Наша миссия — обеспечить комфорт и надежность для наших водителей и курьеров, предлагая конкурентные условия работы и современные технологии.

Что мы предлагаем:

• Гибкость и возможность работы: У нас есть вакансии как для курьеров (пеших, вело, авто), так и для водителей такси. Вы можете работать как самозанятый или без оформления.
  • Низкая комиссия: Всего 3% от заработка, что позволяет вам зарабатывать больше.
  • Автоматические и моментальные выплаты: Мы гарантируем удобные выплаты на любые банковские карты.
  • Поддержка 24/7: Наша команда всегда готова помочь вам с любыми вопросами и проблемами.
  • Заправки и мойки с баланса: Удобно и без комиссии с рассрочкой в приложении Яндекс Про.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и создаем дружелюбную атмосферу, в которой вы сможете развиваться и достигать новых высот. Присоединяйтесь к NexFleet и станьте частью нашей команды!

FM Logistic
Pony Express