Работа в IMARS GROUP

Отзывы сотрудников о компании IMARS GROUP

Руководитель проекта

апрель 2022
Интересные проекты и креативные задачи в компании. Приятный коллектив, и возможность роста.
Маштабирование. Хорошая компания, желаю чтобы было больше проектов.

Исполнительный директор

Классный коллектив, интересные проекты, очень адекватное руководство
Инфраструктура офиса, хотелось бы кухню и зону отдыха

август 2022
Прекрасное руководство и возможность роста, крайне достойные клиенты и интересные проекты
Небольшой офис и неудобное расположение

Менеджер проектов

июнь 2022
Из плюсов: классный коллектив, крутые клиенты, репутация бренда среди клиентов, удобное расположение офиса
Что можно было бы улучшить: взаимодействие различных отделов, условия роста (грейды, встречи по переоценке), техническое оснащение кабинетов

апрель 2022
1,2
Удобное месторасположение офиса, недалеко от метро. В шаговой доступности столовые и кафе
Руководство не ценит сотрудников, для них они пони, на которых можно пахать. Никаких поощрений, зато если появилась проблема - во всем полностью виноват сотрудник
Самые высокие зарплаты в IMARS GROUP
Менеджер по PR и рекламе
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IMARS GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию IMARS GROUP для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию IMARS GROUP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IMARS GROUP оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IMARS GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IMARS GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

iMARS Communications – ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Агентство успешно работает на рынке с 2001 г. Штат сотрудников насчитывает 80 квалифицированных специалистов. Коммуникационная группа iMARS входит в топ-100 крупнейших PR-агентств мира по версии Holmes Report.

iMARS является лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в главной номинации конкурса «PR-проект года», входит в число лидеров среди российских PR компаний по упоминаемости в СМИ (исследование организовано компанией Медиалогия специально для РАСО). Коллектив агентства награжден дипломом Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» в номинациях лучший проект (PR сопровождение выхода в общероссийский прокат фильма «Адмиралъ» и национальный проект «Энергоэффективная страна»).

Среди клиентов iMARS - крупнейшие российские и международные компании: Центральная пассажирская пригородная компания, Первая грузовая компания, Федеральная пассажирская компания, Трансконтейнер, UCLRail, Федеральная сетевая компания, Технопромэкспорт, Национальная ассоциация инжиниринговых компаний, Caterpillar, телеканал CNBC, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, SOLLERS, СИБУР, BASF, MondiGroup, Electrolux, Дирекция Кино, Фонд развития трубной промышленности и другие.