Работа в Металлект

Отзывы сотрудников о компании Металлект

Мы - компания "МЕТАЛЛЕКТ" - профессиональные поставщики металлорежущего инструмента и специализируемся на поставках стандартного инструмента для токарной, фрезерной обработки и инструмента для обработки отверстий. Кроме этого, занимаемся проектированием и производством нестандартного инструмента, оказываем услуги по восстановлению режущих свойств и нанесению покрытий на осевой твердосплавный монолитный инструмент.

Наши бизнес-принципы: высокое качество по разумной цене, высокая эффективность и максимальная удовлетворенность клиентов.

Наш инструмент может применяться при производстве деталей машин, пресс-форм, штампов, в нефтяной и газовой отрасли, самолетостроении, ракетно-космическом производстве, атомной промышленности, производстве вооружения и военной техники, электротехнике, автомобильной промышленности, транспортном, дорожном и сельскохозяйственном машиностроении.

Мы открыты для наших клиентов, оперативно реагируем на отзывы и предложения, стремимся стать поставщиком, продукция и услуги которого будут первым выбором для наших клиентов!