Работа в IronTech

Отзывы сотрудников о компании IronTech

Мы динамично развивающаяся компания по подбору, поставке и внедрению металлообрабатывающего оборудования. Предлагаем широкий ассортимент высококачественного токарного, фрезерного, эрозионного и шлифовального оборудования. Работаем только с проверенными производителями, что гарантирует нашим клиентам высокое качество оборудования. Мы разрабатываем индивидуальные решения, учитывающие специфику и потребности каждого клиента, и предлагаем полный цикл услуг от консультации по выбору оборудования до пусконаладки с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Наша миссия: обеспечить надежные решения, предлагая комплексные услуги по поставке, установке и обслуживанию оборудования, которое повышает производительность и качество. АйронТех — надежный партнер в области поставки и запуска металлообрабатывающего оборудования. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную эффективность и качество, предлагая профессиональные услуги и лучшие решения в области металлообработки.