Работа в Компьютерная Академия ТОП

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Академия ТОП

Мы - крупная всероссийская компания. На 2023 год у нас насчитывается более 130 филиалов по всей стране и мы активно продолжаем расти! Выпускники Академии работают в крупнейших IT-компаниях по всему миру, например, Microsoft, IBM, ORACLE, WARGAMING, Playrix.

Академия имеет множество статусов, позволяющих нам получать поддержку от компаний, а студентам сертифицироваться по программам мировых брэндов и получать международные сертификаты:

• Статус Microsoft Certified Partner
  • Статус Microsoft IT-Academy - позволяет обучать студентов по авторизированным методикам компании Майкрософт
  • Статус учебного центра Autodesk - позволяет обучать студентов по авторизированным методикам компании Autodesk

Компьютерная Академия ТОР - крупнейшая всероссийская образовательная площадка.

Основным отличием Компьютерной Академии ТОР от других учебных заведений IT-образования является ориентация на современные технологии, мощная техническая и методическая база, современное компьютерное оборудование и профессиональные преподаватели.

Академия предоставляет знания по множеству разнообразных направлений:

• IT образование для взрослых - профессиональное образование и короткие специализированные курсы;
  • IT образование для детей - от знакомства с компьютером (для самых маленьких) до программирования роботов;
  • Тематические компьютерные лагеря, в том числе и выездные сезонные лагеря (Сочи, Геленджик, Москва, Дубай, Сингапур и др.);
  • Курсы по обучению ведения бизнеса для детей.
  • Турнирные группы - подготовка студентов к олимпиадам

Наши ценности

1. Актуальность

Прежде чем запустить программу обучения, мы обсуждаем её с компаниями-партнерами — будущими работодателями наших выпускников. Это нужно, чтобы знания, которые мы даём студентам были максимально полезны и востребованы.

2. Профессионализм

Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должно быть: осознанным, интересным и результативным.

3. Забота о студентах Преподаватели создают на занятиях дружелюбную атмосферу, в которой студенты поддерживают друг друга в процессе обучения

Обучение у нас доступно не только в стенах Академии, но и дома - все могут обучатся дистанционно. Академия быстро растёт и адаптируется под современный мир.

Также Академия ТОП всячески способствуем продвижению наших студентов в индустрию: организовываем встречи с работодателями, приглашаем рекрутеров IT-компаний на защиту дипломов, ходим на экскурсии в IT-фирмы. Студенты могут пройти практику в крупной компании любого города, где есть Академия.

19 841 отзыв
11 191 отзыв