Работа в Фабрика красок, ПО

Отзывы сотрудников о компании Фабрика красок, ПО

ООО ПО «Фабрика Красок» является динамично развивающимся предприятием Поволжья, одним из лидеров в производстве декоративных покрытий, разработке и внедрении лакокрасочных материалов, шпаклевок, грунтов, герметиков и сухих смесей, лакокрасочных материалов. С 2001 года и по настоящее время компания известна в качестве надежного партнера предприятий занимающихся производством и продажей отделочных материалов. За этот период были налажены деловые взаимоотношения с крупнейшими поставщиками сырья в России и за рубежом, сотрудничество с пятью НИИ в области хим. разработок, позволяет производить продукцию, которая отвечает мировым стандартам качества. Вся продукция имеет сертификаты качества и постоянно подвергается лабораторным испытаниям. Возрастающий спрос на рынке декоративных покрытий в России позволяет компании ежегодно наращивать объемы производства. ООО ПО «Фабрика Красок» оказывает услуги по обучению, проведению семинаров, мастер классов, аренды оборудования, разработке техпроцессов и новых дизайн-эфектов. Декоративные покрытия, произведенные на нашем предприятии под торговой маркой «Dekorus», позволяют создавать любые стили интерьеров, воплощать различные направления современного дизайна и способны удовлетворить самый изысканный и требовательный вкус.

Информация о Фабрика красок, ПО

Сайт: http://www.fabrika-krasok.ru