Работа в Ипотечный центр

Отзывы сотрудников о компании Ипотечный центр

Лидер  по предоставлению комплекса услуг, необходимых для получения ипотечного кредита.

Работает с 2006 года, является официальным партнером банков, строительных, страховых и оценочных компаний.

Сильные стороны компании:

• Занимаем лидерскую позицию в сфере ипотечного кредитования  С 2016 года проводим в том числе межрегиональные сделки.
  • Обеспечиваем устойчивый входящий поток клиентов (у вас всегда будут клиенты);
  • Высокий уровень командообразования (дружный коллектив, регулярные яркие и зажигательные корпоративные мероприятия);
  • Регулярная поддержка профессионального развития (корпоративный тренер, профессиональное обучение и подтверждение квалификации);
  • Институт наставничества (регулярная поддержка и помощь наставника);
  • Открытая работа с клиентами и клиентоориентированный сервис (мы не продаем, а оказываем профессиональную помощь);
  • Своевременная заработная плата «без потолка» (с нами вы будете зарабатывать);

Мы приглашаем вас, если:

Вам нравится работать с людьми,

Привыкли добиваться поставленных целей,

Вы активны, инициативны и стремитесь достойно зарабатывать,

Предпочитаете, чтобы ваш труд оплачивался не жёстким окладом, а по достигнутому результату,

Информация о Ипотечный центр

Сайт: http://ipoteka-54.ru/