Работа в ЕвроАвто Рус

Отзывы сотрудников о компании ЕвроАвто Рус

Менеджер по работе с клиентами

Пишу отзыв, проработав менеджером по продажам весь 2023г. Много компаний сменил в поисках лучших условий работы. В итоге рад, что наши пути с "Просто прокатом" пересеклись, только здесь я получаю все нужные мне плюшки:
1. зарплата значительно выше рынка, платят четко по графику
2. график гибкий, всегда можно скорректировать под собственные нужды
3. классный коллектив, все заряженные на позитив и единый результат
4. крутые корпоративки раз в квартал, в тч с выездами на море
5. отличные условия работы, офис рядом с метро, большой удобный офис, вся работа автоматизирована
Отрицательные моменты работы:
больше года жду подвоха, но в итоге все соответствует ожиданиям
дополнить коллектив девушками

Технический специалист

Интересная работа, где можно применить имеющиеся навыки и опыт. Возможности развития и обучения новому.
Не критично, но возможно для более эффективного результата, можно было бы улучшить взаимодействие между отделами при выполнении задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроАвто Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроАвто Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроАвто Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроАвто Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроАвто Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕвроАвто Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Просто Прокат": буквально 10 минут – и Вы поедете по своим делам уже на машине

Мы предлагаем автомобили напрокат сроком пользования на одни сутки, месяц или более длительный период. В автопарке компании представлены транспортные средства 2019–2023 годов выпуска, поэтому Вы легко подберете для себя машину любой категории от эконом до VIP-класса. Среди них можно найти следующие марки: BMW, Audi, Mercedes-Benz, Porsche, Hummer, Lexus, Toyota, Kia, Mazda, Nissan и другие авто в прокат в Москве. Также клиентам предоставляется возможность получить эксклюзивные модели, внедорожники и коммерческие машины. Все предлагаемые в прокат автомобили в Москве находятся в превосходном внешнем и техническом состоянии, поэтому вы можете сразу после оформления отправляться как в деловую поездку, так и на отдых.

Выбираете прокат авто для ежедневного использования? Присматриваете представительский автомобиль для встречи партнеров по бизнесу? А может, ищете внедорожник для поездки на рыбалку или микроавтобус для перевозки груза? У нас предоставляется аренда авто для любых случаев: деловые встречи, трансфер гостей, выписка жены из роддома, свадьба, выезд на природу, переезд и транспортировка вещей. С ним вы можете осуществлять поездку с друзьями, родными или коллегами.

Прокат автомобиля – это просто

Пять причин оформить прокат автомобиля в Москве или области у нас:

• Лояльные требования – арендовать машину в Москве может гражданин возрастом от 21 года, с водительским стажем от 3 лет, при наличии паспорта и прав.
  • Большой выбор машин для аренды в собственном автопарке – 18 марок автомобилей, более 100 транспортных средств различных классов.
  • Гибкая ценовая политика – Вы можете взять в прокат автомобиль в Москве с оплатой за сутки или на длительный период. При долгосрочном пользовании предоставляется со скидками до 40%
  • Гарантия исправности – наши сотрудники регулярно проводят техосмотр, внимательно проверяют и готовят машины в прокат в Москве перед каждой поездкой. Мы не работаем с теми, кто небрежно относится к арендованному авто.
  • Отсутствие залога и лимита по пробегу при аренде авто с зоной эксплуатации в пределах Московской области

Мы также предоставляем услугу проката автомобилей для юридических лиц и организаций. Все транспортные средства имеют страховку, стоимость которой уже входит в окончательный расчет услуги. Оплатить прокат авто можно любым удобным для вас способом: наличными деньгами, кредитной карточкой или прямым переводом через банк. Все условия прописываются в договоре при оформлении в присутствии клиента, поэтому вы можете быть уверены в честном сотрудничестве.

Мы развиваем не только за нашу компанию, но и популяризуем эту отрасль в России. Являемся организаторами ежегодной Конференции Автопрокатов России (autorentconf.ru). Состоим в Ассоциации автопрокатов России и соответствуем международному стандарту менеджмента ISO 9001.

ХОУМ Банк
ЭТАЖИ