Работа в Дом Моделей Петра Сороки

Отзывы сотрудников о компании Дом Моделей Петра Сороки

Дом моделей «Петро Сорока» основан 12 февраля 2003 года. За счёт высокого качества пошива, широкого ассортимента и доступных цен наша продукция быстро приобрела популярность и завоевала признание покупателей.
   Дом моделей «Петро Сорока» представляет широкий выбор изысканной женской одежды разных направлений моды – от классических костюмов для деловых встреч, элегантных платьев для коктейлей и праздников до ультрасовременной  модной одежды для вечеринок.
   Дом моделей «Петро Сорока» - это команда высококлассных специалистов, современное оборудование и технологии, строгий контроль качества и конкурентная ценовая политика. Модели разрабатывает творческий коллектив талантливых модельеров, молодёжная дизайн-студия.
   В своей деятельности коллектив дома моделей «Петро Сорока» руководствуется любовью к своему делу, а также желанием сделать каждую женщину неповторимой благодаря стильной одежде.
   Дом моделей «Петро Сорока» за годы своего существования завоевал репутацию одного из наилучших производителей Украины по пошиву качественной женской одежды средней ценовой категории от 40 до 64 размеров. Одежда нашего производства пользуется популярностью среди женщин разных возрастных категорий, потому что выпуская продукцию от строгого делового стиля до современных новомодных тенденций мы не оставим равнодушной ни одну женщину.
   Каждая из Вас найдёт для себя что-то индивидуальное в коллекциях одежды от Дома моделей «Петро Сорока».

Ingate
Группа компаний OPEN