Работа в Волго-Вятское Снабжение

Отзывы сотрудников о компании Волго-Вятское Снабжение

На рынке продаж металлопроката компания ООО "Волго Вятское Снабжение" существует более 5-ти лет. За это время успели зарекомендовать себя как надежный поставщик металлопроката на строительные площадки и промышленные предприятия Волго-Вятского региона и других регионов России.
   Широкая база поставщиков, наработанные связи и высокий профессиональный уровень сотрудников позволяют нам эффективно обеспечивать покупателей всем необходимым металлопрокатом на любой стадии строительства. Доставку материалов мы можем обеспечивать как автотранспортом до объекта, так и железнодорожным транспортом до склада потребителя. С 2008 года ООО "ВВС" является стратегическим партнером группы "ТМК" в ЦФО и Приволжье.
   Благодаря созданию собственных складов на территории заводов-партнеров продукция, согласно Вашей заявки, поставляется на Ваше предприятие, минуя все промежуточные склады, срок изготовления продукции от 40 до 60 к. д. в зависимости от загруженности производства и сложности заказа.

Информация о Волго-Вятское Снабжение

Сайт: http://www.ws152.ru