Работа в Tefal
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 93 отзыва
По специальности «E-commerce Marketing Trainee»

Отзывы сотрудников о компании Tefal

Стажер отдела продуктового маркетинга

август 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, поддержка сотрудников, отзывчивый коллектив
Что можно улучшить
Попасть в штат после стажировки возможно только, если уже имеющийся штатный сотрудник уволится с желаемой должности

Sales and Marketing Director

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Компания предоставляет возможности для профессионального и личностного развития (в том числе на глобальных рынках), предлагает интересные проекты и поддерживающую среду (менторинг, коучинг и наставничество).
Что можно улучшить
Условия труда: дополнительные переговорки в офисе, дополнительные пространства для общения команд в офисе.

июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, просторный уютный офис, руководство заинтересовано в твоем росте как специалиста
Что можно улучшить
Много рутинных задач, мало стажеров на категорию

E-commerce trainee

Что нравится
Качественная продукция, дружный коллектив, удобное расположение офиса, корпоративная культура, гибридный график и гибкое начало рабочего дня
Возможности для роста

Май 2024
Добрый день,
Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили продукцию нашей Компании, коллектив, расположение офиса, график работы, а также нашу корпоративную культуру, которую мы очень ценим 😊
Нам очень жаль, что Вам не удалось получить дальнейшее развитие в рамках Компании.
SEB Groupe фокусируется на развитии внутренних сотрудников и стажеров (более 40% вакансий были закрыты внутренними сотрудниками в 2023 году). Для того, чтобы занять ту или иную позицию, необходимо показать достойные результаты работы на текущем месте, а также успешно пройти интервью и кейсы.

Product marketing trainee

Что нравится
Интересные задачи и кейсы в процессе работы. Возможность реально прикоснуться к продукту компании и почувствовать себя причастным к большому делу
Систему наставничества и адаптации

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, наша стажерская программа устроена таким образом, что мы полностью погружаем стажеров в бизнес-процесс, подчас передаем в работу целые проекты.
Однако мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны системой наставничества и адаптацией. Возможно, сказался человеческий фактор. Мы очень много внимания уделяем этим вопросам. Для каждого нового сотрудника готовим индивидуальный план погружения в должность, который подразумевает знакомство с коллегами из других департаментов, назначаем бадди, предоставляем доступы к необходимым программам и инструментам. Также стажеры обсуждают с руководителем план развития на 6 месяцев, чтобы стажер мог детально понимать, какие навыки ему нужно проработать для дальнейшего роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tefal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tefal для трудоустройства?

93.6% сотрудников рекомендуют компанию Tefal для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Tefal оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 93 оценок.

Groupe SEB – международная компания со 150-тилетней историей. Созданная в 1857 году первая мастерская по производству жестяных изделий стала основой крупного холдинга со штаб-квартирой во Франции, лидера на рынке малой бытовой техники и посуды. Ежесекундно по всему миру продается 6 продуктов компании!

На сегодняшний день в Groupe SEB работает около 20 000 сотрудников. Продукция компании представлена более чем в 150 странах мира. Groupe SEB владеет двадцатью престижными и успешными брендами. На сегодняшний день в портфель брендов России входят Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups, Lagostina, Emsa, WMF.

В России продукция компании появилась впервые в 1988 году с приходом на российский рынок сковород Tefal с антипригарным покрытием.

Сегодня Groupe SEB успешно развивается в России и странах СНГ.

С 1993 года в Санкт-Петербурге функционирует производство, которое выпускает посуду Tefal.

С 1994 года в Москве и в Санкт-Петербурге работает российский филиал компании Groupe SEB-Vostok.

В 2009 году открылось представительство Groupe SEB-Vostok в Алма-Аты (Казахстан).

Призвание Groupe SEB – делать жизнь потребителей легче, предлагая им широкий выбор инновационных продуктов и услуг, которые, в свою очередь, гарантируют простоту пользования и дарят удовольствие.

Groupe SEB по праву может считаться лидером в сфере инноваций. Eжегодно Groupe SEB получает более 1000 патентов и выпускает на рынок более 200 новых продуктов.

Культура Groupe SEB построена на фундаментальных ценностях, которые остаются востребованными с момента основания компании и по сей день: дух предпринимательства, новаторство, командный дух и профессионализм! Именно поэтому в своих потенциальных сотрудниках Groupe SEB хочет видеть самостоятельность, креативность, открытость и отличные профессиональные навыки!

Мы приветствуем появление в нашей компании талантливых  профессионалов, целеустремленных и уверенных в успехе людей! Присоединяйтесь к нашей команде!

www.tefal.ru

www.moulinex.ru