Работа в Пекарня

Продавец

Горячий Ключ,
декабрь 2022
2,2
затрудняюсь ответить., в принципе коллектив нормальный,
слишком завышенные требования для данного заведения и при этом смешная зарплата, не компетентный руководитель по работе зала

Май 2024
Добрый день, дорогой сотрудник! Благодарим за отзыв! Мы сожалеем, что наше с вами сотрудничество происходило в таком ключе! Наша управляющая зала Яна Сергеевна всегда очень внимательна и отзывчива к своим подчиненным и всегда встает на их сторону! Весьма странно, что у Вас возникло такое мнение, насчет предвзятости к Вам. И вы правы, насчет того, что у нас есть требования и дисциплина - не все могут работать дисциплинированно и стандартам компании, так или иначе - это помогает нам оказывать высокий сервис для наших гостей, и это разделяет наш дружный коллектив!

Успехов Вам в вашей трудовой деятельности! С уважением, руководитель Горчицы, Никита Мухин!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Своя компания
MyRest