Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

О нас

Компания «Азимут» работает на российском рынке транспортно-логистических услуг с  2008 года. За относительно небольшой срок мы зарекомендовали себя как надежного партнера, четко и своевременно выполняющего свои обязательства. Уже более 5 лет ООО «Азимут» является специалистом  в области таможенного декларирования товаров, таможенной очистке и экспедированию грузов. Наработанная репутация, приобретенный опыт, отлаженные механизмы взаимодействия с таможенными органами, стабильная и высокопрофессиональная команда специалистов – основные преимущества компании, гарантирующие клиенту качественное выполнение работы, а сотрудникам профессиональный рост и развитие.

Цели и услуги компании

Политика нашей компании направлена на долговременное сотрудничество, индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту. Мы предоставляем квалифицированную помощь всем участникам внешнеэкономической деятельности (ВЭД) по всем вопросам, как в таможенном, так и в логистическом поле.

В настоящий момент компания «Азимут» предлагает своим клиентам следующие услуги:

• Международные перевозки грузов в морских контейнерах по всему миру;
  • Международные автомобильные перевозки;
  • Декларирование и таможенное оформление грузов;
  • Складские услуги;
  • Страхование грузов;
  • Сертификация грузов;
  • Система слежения за грузом и оповещение клиента;
  • Оперативное реагирование при возникающих затруднениях.

Работа в компании

Каждый сотрудник ООО «Азимут» – важное звено в работе компании. От его личностных и профессиональных качеств напрямую зависит успех организации. Поэтому большое внимание «Азимут» уделяет развитию ключевых деловых навыков и талантов сотрудников.

Если Вы хотите стать частью команды высокопрофессиональных специалистов, готовы брать на себя ответственность за свою работу, стремитесь расти и развиваться профессионально, мы будем рады видеть Вас!