Работа в Бентлей

Отзывы сотрудников о компании Бентлей

Отель "Бентлей" расположен в самом центре Москвы, на Покровке – одной из старейших улиц города, в пешей доступности от Кремля, Красной Площади, театра «Современник» и многих других московских достопримечательностей.  Отель  располагается в старинном особняке, принадлежавшем некогда самому московскому городскому голове. Изначально, в 1750 году, на этом месте, в соответствии с проектом, одобренным Екатерины Второй, был построен деревянный дом. Но он был уничтожен пожаром 1812 года и восстановлен уже в каменном исполнении. После революции 1917 года в особняке находился отель для государственных служащих. Позже, в советские времена, здесь располагались знаменитый магазин деликатесов и офисные помещения. Сегодня отель в центре Москвы дарит Вам сочетание уюта, комфорта и богатого исторического наследия.

Наш отель удален от промышленных зон города, что является его преимуществом.

На сегодняшний день мы имеем  - 16 номеров категории стандарт и Делюкс, 1 ресторан-бар, удобные стоянки для автотранспорта, большую территорию для  летнего ресторана.

Мы более 15 лет  работаем в сфере гостеприимства, а потому наша команда - яркая, позитивная и талантливая!

Мы знаем, что такое «иметь любимую работу»!

Если Вы уверены, что работа должна приносить радость и у Вас есть желание реализовать свои знания, навыки  - мы с удовольствием примем Вас в наш коллектив!

MyRest
Mak.by