Работа в МастерКарт

Отзывы сотрудников о компании МастерКарт

Челябинск,
Работаю в компании больше года, все устраивает) Дружный коллектив, лояльное руководство, удаленная работа, хорошая зп - это то что я хотела) Платят всегда во время, всегда можно договорится и обсудить все тонкости работы) Компания растет и это радует) В общем тут есть все условия для роста, как профессионального, так и финансового) Работа для тех, кто готов вкладывать всю душу и получать соответствующее вознаграждение)
Было бы классно проводить профессиональное обучение, повышения квалификации))

Оператор ЧПУ

Челябинск,
Работал в компании как оператор лазерных станков почти 2 года. Начинали был 1 станок, когда уходил уже 3. Интересная работа, делали очень много разных карт, вывесок, логотипов. Что понравилось - все достаточно автоматизировано для неольшой компании, нет хаоса - все сделки ведутся в битрикс, сначала непонятно. потом гораздо прое так работать.
Не очень удобное место для отдыха и приемы пищи. Нормальное руководство. Ушел по причине того, что уезжаю в соседний город с семьей.
Увеличить и улучшить зону отдыха и приема пищи. Да, это производство, но нем не менее. Это не критично, но лишним не будет

Челябинск,
Хорошая компания, возможность работать удаленно и при этом не терять в зарплате. В целом и продукт классный и много хороших входящих лидов, отношение руководства нормальное, помогают решать проблемы и ставят выполнимые задачи. Компания старается развиваться.
Добавить больше интересных обучений и корпоративов
Самые высокие зарплаты в МастерКарт
Оператор ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МастерКарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МастерКарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МастерКарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерКарт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерКарт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МастерКарт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Челябинск3