Работа в Кузьмина Александра Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Кузьмина Александра Сергеевна

Приветствуем! Мы - международная сеть массажных мастерских Movements Hands, и мы хотим показать наше отношение к миру, к людям, к делу. Через массаж! Для нас массажэто не просто работа, для нас это образ жизни.И мы ищем единомышленников в команду!

Бренд Movements Hands за 3 года зарекомендовал себя на рынке как компания, которая подходит к качеству массажа с высоким градусом ответственности. Это доказывают более чем 2500 отзывов от наших гостей в социальных сетях, более 600 оценок и рейтинг 5.0 на Яндекс Картах.

Массаж в наших мастерских это современный подход, который отличается от всего, что вы видели ранее. Почему?

Во-первых, основа нашего концепта - это массаж в такт музыке. Никакого пения птичек или шума моря на фоне, только качественная современная музыка, под которую мастер делает массаж. В нашем арсенале уже более 200 авторских плейлистов из разных музыкальных жанров.

Во-вторых, никаких белых "больничных" кабинетов. Приятная и располагающая атмосфера, продуманная стилистика и дизайн интерьера, приглушенный свет и качественное музыкальное оборудование в каждом кабинете. Всё для максимально комфортной работы.

В-третьих, это высокий уровень профессионализма наших мастеров и администраторов.Мы проводим еженедельные тренировки для всей команды массажистов, обучаем анатомии, физиологии, различным техникам и, конечно, массажу в такт музыке. Также мы регулярно собираем всех наших сотрудников на тренинги и обучения для улучшения качества сервиса и коммуникации.

Наш дружелюбный коллектив - наша гордость!Поэтому одно из важнейших требований в Movements Hands - это уважение к каждому члену команды и четкое соблюдение рабочих регламенто​​​​​​​в.​​

Информация о Кузьмина Александра Сергеевна

Сайт: https://movements-hands.com