Работа в Мета Технологическая Группа

удовлетворительно

Руководитель проектов

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому, вид из окна
Грамотность коллег, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мета Технологическая Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мета Технологическая Группа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мета Технологическая Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мета Технологическая Группа оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мета Технологическая Группа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мета Технологическая Группа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Мета Технологическая Группа» основана в 2001 году. Основное направление деятельности компании – производство и интеграция систем управления потоками "Электронная очередь"(СУО),"Электронный паркинг", системы видеонаблюдения и ограничения доступа на объекты, а также производство и поставка светодиодных табло, сенсорных терминалов (информационных киосков). Мы предлагаем широкий спектр электронных систем управления потоками посетителей, способных решить самый широкий круг задач. Система управления очередью – это комплекс оборудования и программного обеспечения, предназначенного для оптимизации процесса работы с клиентами.

RBT.ru
АВС-электро