Работа в Нерудком

Отзывы сотрудников о компании Нерудком

ООО «Нерудком» - первая компания, которая занимается снабжением и комплексной поставкой строительных материалов. Основные клиенты – это дорожно-строительные компании, компании застройщики и асфальтобетонные заводы. Регион работы – преимущественно Москва и Московская области, однако имеется опыт работы и в таких областях, как: Калужская, Тверская, Новгородская, Брянская, Белгородская, Тульская, Курская, Казань, Уфа. Основная идея развития – предоставления качественных услуг клиентам с использованием самых прогрессивных инструментов, нетипичных для консервативной отрасли грузоперевозок и строительства. Наша основная ценность – это команда опытных специалистов в сфере поставки и логистики, в течение долгого времени работающих в этой сфере. Мы исповедуем принцип, что профессионалы своего дела у нас всегда будут иметь лучшие условия труда.

Наши основные принципы в работе с клиентами — это оперативность, точность, тщательность, что позволяет нам быть лучшими.

Мы стремительно развиваемся и у Вас есть реальный  шанс стать частью нашей команды! Наши новые филиалы: Уфа, Казань, Калуга, Тула.