Работа в ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ

неудовлетворительно

1,2
Своевременная выплата не высокой зп при огромном объеме выполняемой работы за себя и того брата
Оплату труда, обеспечение расходниками, укомплектовывать штат согласно ш/расписанию( один в поле воин, всемогущь) .
Хотя причина таких зп вполне объяснима, контингент персонала госпиталя жители Подмосковья( для этого контингента эти зп скорее всего достойные).

март 2023
1,7
Удобное расположение. Хороший коллектив, хотя руководство просит не общаться.
Отношение к сотрудникам. Научиться ставить задачи в рамка тех обязанностей, которые взрдят в эту зп. Улучшить понимание, что сотрудники тоже люди.

февраль 2023
1,5
Своевременная выплата заработной платы. Хорошие врачи-профессионалы.
Организацию не интересуют их сотрудники. Текучка (особенно в отделе ОООР). При трудоустройстве резко меняют размер заработной платы. Про выходные, праздники и отпуска можно забыть. Медицинским сотрудникам работается легче, так как за счет них зарабатываются деньги на пациентах. На первом месте финансовая часть, здоровье окружающих-уровнем ниже. Если вы не медработник, то готовьтесь к хyдшему. Руководители отделов слишком много позволяют себе по отношению к коллегам (особенно отдел ОООР). Жалобы сотрудников игнорируются главным врачом. К сожалению, картина за долгое время работы именно такая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о ГБУЗ ГВВ № 3 ДЗМ

Сайт: http://www.gvv-3.ru/