Работа в Партиндус - Рус

Отзывы сотрудников о компании Партиндус - Рус

Partindus SL - Европейские производители строительной техники с наибольшей диверсификацией и наиболее полным ассортиментом оборудования для гражданского строительства и горнодобывающей промышленности.

Partindus SL предлагает сочетание горнодобывающей техники, туннелей, высококачественных строительных работ и услуг, предоставляя нашим клиентам комплексные решения. В наш ассортимент входят бетономешалки, транспортные и смесительные миксеры для горных работ и туннелей, подъемные платформы, роботы для распыления бетона, погрузчики AN-FO, транспортеры для персонала, скалеры ... Между тем, Partindus SL гордится своей сетевой коммерцией с глобальным масштабом, являясь одним из крупнейших испанских экспортеров строительной техники, туннелей и горнодобывающей промышленности.

Мы представляем наш ассортимент оборудования для технического обслуживания, поддержки и работы в горнодобывающей промышленности и туннелях, который обладает следующими характеристиками: машины небольшого размера, с быстрым перемещением, высокой эффективностью обращения, простотой в использовании, универсальностью в использовании и надежностью для работы в неблагоприятных условиях.  У нас есть большой, разнообразный и современный парк машин и транспортных средств для строительных работ: бетономешалки, миксеры, агрегатные заводы, силосы. Обладая более чем 40-летним опытом, Partindus производит и разрабатывает оборудование для своих клиентов в различных версиях и для таких экстремальных рынков, как африканский или сибирский.