Работа в ТаттиАлеми

Отзывы сотрудников о компании ТаттиАлеми

О нас    :

Наше кулинарное путешествие основано на мечте взять за основу традиции среднеазиатских и восточных сладостей вместе с умелым их приготовлением на самом технологичном оборудовании, представить всему миру новый, экологически чистый, натуральный продукт: халва от Halva Sarayı. Халва от Halva Sarayı это полностью казахстанский продукт, имеющий свою историю, произведенный в Казахстане, местными специалистами, на местном сырье. Мы будем знакомить Вас с нашим продуктом во всех регионах страны в любое время года. Претворяя сегодня эту мечту в реальность, мы будем стремиться в будущее!
Мы вкладываем в наш продукт свою легенду, историю, профессионализм и любовь.

Политика нашей компании; сотрудничество с известными и профессиональными игроками в данной сфере, предлагать инновационные вкусы из свежего и высококачественного сырья. В то же время стремление к повышению производительности, развитию нашего бренда и постоянного продвижения вперед, одновременно сохраняя наши ценности.

В качестве Halva Sarayı мы придерживаемся следующих принципов: обеспечение непрерывности качества и безопасности пищевых продуктов путем применения правил, установленных законодательными и регулирующими органами, стандартов (ISO9001 - ISO 22000) и правил сертификации Халяль во всей нашей деятельности, осуществлять гигиеническое производство во всех наших точках, следить за технологическими разработками, обеспечивая непрерывное обучение персонала. Наш приоритет удовлетворение наших клиентов и поддерживание доверия к бренду Halva Sarayı.

PepsiCo
Health & Nutrition